Представте выражение в виде произведения двух многочленов 3y(2x-5)+4c(5-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Буравлёва Полина.
6ух-15у+20с-8хс=3у(2х-5)+4с(5-2х)=3у(2х-5)-4с(2х-5)=(3у-4с)(2х-5)