3-2(5-6x)=14x-18 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.
3-10+12x=14x-18
12x-14x=-18-3+10
-2x=-11
2x=11
x=11/2
x=5целых 1/2
х=5,5