0,7-(0,2x-0,3y)+0,2x,если x=3,245,y=-0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.
0,7 -(0,2х-0,3у)+0,2х = 0,7-0,2х+0,3у+0,2х = 0,7+0,3у
у= -0,14
0,7+0,3(-0,14) = 0,7-0,042 = 0,658
Ответ: 0,658