1)Разложите на множители выражение 1-49св квадрате2)Представьте многочлен а в квадрате-10а+25 в

виде квадрата двучлена

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1)Разложите на множители выражение 1-49св квадрате=(1-7c²)(1+7c²)
2)Представьте многочлен а в квадрате-10а+25 в виде квадрата двучлена=(a-5)²