Помогите срочно 32^2x+3=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(2^5) ^{2x+3} =2 ^{-2}
5(2x+3)=-2
2x+3=-0,4
2x=-3-0,4=-3,4
x=-3,4:2=-1,7
Отвечает Кулумшина Альбина.
 32^{2x+3} =0.25
 2^{10x+15} = 2^{-2}
10x+15= - 2
10x= - 17
x= - 1.7