Логарифм помучайте) А то забыл за лето.log по основанию 3+x (9-х^2)где 9-х^2 -на одной строке с

логарифмом.основание 3+х еще раз,чтоб понятнее было.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.
Тааак
log - степень
log_{3+x}(9-x^2) - это степень, в которую надо возвести 3+х, чтобы получить (9-x)^2
логарифм произведения = сумме логарифмов =>
log = log_{3+x}(3+x) + log_{x+3}(3-x) = 1+log_{x+3}(3-x)
Отвечает Семенович Евгений.
Log по основанию 3+х выражения (3-х*(3+х)=log по осн (3+х) выражения (3-х) + log по основанию (3+х) выражения (3+х)=log по основанию (3+х) выражения (3-х) + 1