найти производную y'(1) если y=x^2-5x+4 Помогите пожалуйста!!))


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Радмир.

y=x^2-5x+4

у`=2x-5

y`(1)=2*1-5=2-5=-3

Ответ: -3