Пчела летит со скоростью 7 м/с.сколько метров пролетит пчела за 25 минут?за один час?


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
1) 25х7=175 вот тебе и решение
Отвечает Пинчук Никита.
1)7*60 = 420(м)пролетит пчела за минуту.
2)420 * 25 = 10500(м)пчела пролетит за 25 минут.
3)420 * 60 = 25200(м)пролетит пчела за час.