3.2n-0.6=2.7n+(1.1n-0.2). Ответ = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгараева Элина.
3.2n - 0.6 = 2.7n + 1.1n - 0.2
3.2n - 0.6 = 3.8n - 0.2
3.2n - 3.8n = 0.6 - 0.2
- 0.6n = 0.4
n = - 0.4/0.6
n = - 2/3