Решите уравнение 25х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Мария.
25х=6
х=6/25
х=0.24
Ответ: 0.24
Отвечает Бауэр Павел.
Х=6:25
х= 0,24 
По правилу: неизвестные в лева, известные в право, как это уровненные почти решено, осталось число которое  осталось , разделить на число которое у иска, это и будет ответом.
Например:
2х+5=10
2х=10-5( Минут пять, потому, что при перенесение числа знак изменяется) 
2х=5
х=5:2
х=2.5