Решите уравнение 2^(x^2-7x+10)=1 "^" - значок степени


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
1=2^0
х²-7х+10=0
х1=2
х2=5
Отвечает Доля Яна.
2^(x²-7x+10)=1
x²-7x+10=0
x1+x2=7 U x1*x2=10
x1=2 U x2=5