Помогите срочно B^1дробь2 - b^1дробь3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Вика.
Домножаем первую дробь на 3, а вторую - на 2:
 \frac{3b}{6} -  \frac{2b}{6}  =  \frac{b}{6}