Найдите значение выражения(3х+7)в квадрате -(3х-7)в квадрате

-------------------------------------------------- х

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенов Бейбарыс.
 \frac{(3x+7) ^{2}- (3x-7) ^{2}  }{x} =  \frac{9 x^{2} +42x+49-9 x^{2} +42x-49}{x} = \frac{84x}{x} = 84