1. разложите на множители x2-y2+(x+y)2 а) (x+y)2*(x- y)2 б) (x+y)*(x-y+1) в)2xy(x+y) г)2x*(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
Х²-у²+(х+у)²=(х+у)(х-у)+(х+у)(х+у)=(х+у)(х-у+х+у)=2х(х+у)  (г))