Плз помогите решить задачу. два каменщика сложили вместе стенку в 20 дней. За сколько дней выполнил

бы работу каждый из них отдельно, если известно, что первый каменщик должен работать на 9 дней больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Корженок Анжелика.

Решение:

х+х+9=20

2х+9=20

2х=20-9

2х=11

х=5,5

5,5+9=14,5