Построить гр.функции (3+х)÷х Пожалуйста, объясните,как!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
y= \frac{3+x}{x} = \frac{3}{x}+1 = 3 *\frac{1}{x}  +1