Решите систему уравнений y-2x=4 7x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

y-2x=4

7x-y=1

5x=5

x=1

7*5-y=1

35-y=1

-y=1-35

-y=-34

y=34

ответ : x=1.y=34 

Отвечает Волковысский Александр.

решение во вложенном файле