(x+2)^2 + 9(x+2) + 20 =0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

x^2+4x+4+9x+18+20=0

x^2+13x+42=0

 

d=b^2-4ac=13^2-4*42=169-168=1

 

x1=-13+1=-12

x2=-13-1=-14

 

 

Отвечает На Миша.

x^2+4x+4+9x+18+20=0

x^2+13x+42=0

D=169-168=1

x1=-13-1 =-7

          2

x2=-13+1=-6

           2