Найти объём (н.у) 1.5 умножить 10 целых 23 степени молекул азота


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.
N(N2)=N/Na=1,5*10^23/6,022*10^23=0,25 моль
V(N2)=0,25*22,4=5,6 л