функция заданой формулой f(х)=-2х в квадрате +4х. найдите значения функции при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

функция заданой формулой f(х)=-2х в квадрате +4х. найдите значения функции при х=-1

f(-1)=-2(-1)^2+4*(-1)=-2-4=-6

Отвечает Зиновина Ольга.

f(-1)=-2*(-1)^2 +4*(-1)=-2-4=-6