Разложить на множители:1)9p^{2}-4=?2)81-64x^{2}y^{2}=?3)9a^{2}+6ab+b^{2}=?


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.
9p^{2}-4=(3p-2)*(3p+2) 81-64x^{2}y^{2}=(9-8xy)*(9+8xy) 9a^{2}+6ab+b^{2}=(3a+b)*(3a+b)=(3a+b)^{2}