(у-4х)^2 (7x+c)^2 (9-2y)*(2y+9) Упростить выражения, применяя формулы сокращ. умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1) =у^2-8ху+16х^2
2) = 49х^2+14хс+с^2
3) =9^2-(2у)^2=81-4у^2