7-5x=x-5 -решите уравнение пожалуйста!)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Бекоева Антиса.
7-5x=x-5
-5x-x=-5-7
-6x=-12 |:(-6)
x=2

Ответ: 2
Отвечает Стрельникова Катя.
7-5x=x-5\\
7+5=x+5x\\
12=6x\\
\underline{x=2}\\
12=6*2