Решите пример 4,6*2,5 Что на что нужно умножать подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Поля.
 4,6 * 2,5 = 11,5
(тУПОЙ 10-ТИ летний гавнюк ничо незнает).
Отвечает Дидычина Ира.
5*6=30 - записываем ТОЛЬКО единицы
5*4 =20 +3 -т. к. от 5*6 осталось 3 десятка
2*6=12 - записываем ТОЛЬКО единицы
2*4=8 +1 -т. к. от 2*6 остался 1 десяток
230+92 =1150
отделяем 2 числа (справа налево) запятыми т. к. в 4,6 и 2,5 отделены по 1-му числу запятой