Помогите решить, рациоонализировать) прошу вас. У меня уже 4 утра! Мне срочно нужна помощь



Ответы на вопрос

Отвечает Лофердюк Ксения.
21 = 3*7 = 3*V7*V7
можно сократить на V7
... = 3*V7