Помогите пожалуйста:решите модуль |2x-1|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Агаркова Виктория.
2Х - 1 = 3        2Х - 1 = - 3
2Х = 3 + 1       2Х = - 3 + 1
2Х = 4              2Х = - 2
Х = 2                Х = - 1
Отвечает Ионова Дарья.
|2x-1|=3
-2x+1=3
-2x=3-1
-2x=2
x=2/2
x=1