7=6-0.2x помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
7=6-0.2x
0,2х=-1
x= -5
Отвечает Низамов Никита.
6-0.2х=7
-0.2х=1
-х=4
х=-4