( x-3 ) ( x+2) - ( x - 1 ) ( x+1 ) = 3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.
Х2+2х-3х-6-х2+1-3х-7=0
-3х-12=0
-3х=12
х=-4
Отвечает Коржавина Ирина.
( x-3 ) ( x+2) - ( x - 1 ) ( x+1 ) = 3x+7