Сократите дробь 6 в 3 степени умножить на 9 в 6 степени разделить на 3 в 15 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
(6^3*9^6)/3^15=(6^3*3^2*3^3)/3^3*3^5=8