Упростите выражение (16)\(х-4)-(х^2)\(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.
(16-x^2)/(x-4)=((4-x)(4+x))/(x-4)=4+x
потому что сократили (4-x) и (4-x)