Помогите решить пример подробно 15*(1/5)^2-8*1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
= 1/5 • ( 15 • ( 1/5 ) - 8 ) = 1/5 • ( 3 - 8 ) = 1/5 • ( - 5 ) = - 1
Отвечает Степанов Алексей.
Смотри подробное решение в прикрепленной фотографии