Одиннадцать двенадцатых умножить на шесть плюс одна целая одиннадцать девятнадцатых умножить на

(семь пятнадцатых минус три двадцатых)

Ответы на вопрос

Отвечает Бедрак Назар.
11/12*6+1 11/19*(7/15-3/20)=6
11/12*6=11/2
7/15-3/20=28/60-9/60=19/60
1 11/19*19/60=30/19*19/60=1/2
11/2+1/2=12/2=6