X^2+3x-4=0Нужно решить квадратное уравнение 9 способами (выделение полного квадрата , гипербола ,

парабола, дискриминант и т.д.)

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Микола.
А=1, в=3, с=-4
Д=9+16
Д=25
Д=5
Х1=-3-5/2=-4
Х2=-3+5/2=1