Из города А в город Б выехали одновременно Мотоциклист и Автомобилист скорость мотоцикла равна 80

километров час а скорость автомобиля 60 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
Растояние =скорость умножить на время
1)80*2=160
2)60*2=120
3)160-120=40(км)