найдите значение выражения (2√12)^2 /24


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

(2√12)^2 /24=(√4*√12)^2/24=(48^1/2)^2/24=48^1/2*2/24=48^1/24

Отвечает Кислова Елизавета.

Решение Вашего задания во вложении