найти корень уравнения(объясните ,пожалуйста) (6а-1)(6а+1)=4а(9а+2)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
36a²-1=36a²+8a-1
36a²-1-36a²-8a+1=0
-8a=0
a=0