Решите уравнение:3( 2х - 4 ) - 2( х+3 ) = -2+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнштейн Соня.
3( 2х - 4 ) - 2( х+3 ) = -2+8х
6х-12-2х-6=-2+8х
-4х=16
 х=-4