13-(5x+(3x-(x-7))) с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.
13-(5x+(3x-(x-7)))=13-5х-(3х-(х-7)=13-5х-3х+(х-7)=13-5х-3х+х-7=6-7х