(0,9a-1,5)-1/2(3a-9)при a=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Макс.
=2,7а-4,5-1,5а+4,5=1,2а
1,2*(-1/3)=-6/5*1/3=-2/5