(9/17-11/34)*17/2с решением пожалуйста!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гутов Слава.
(9/17-11/34)*17/2
1) 
9/17-11/34=18/34-11/34=7/34
2) 7/34*17/2 = 7/2*1/2 = 7/4 =  1.75
Отвечает Ермольников Виктор.
(18/34-11/34)*17/2c (деление представляем дробями)
7/34*17/2c
7/2 * 1/2с  сократил дроби
7/4с
Ответ: 7/4с