Найдите значение выражения (19/25−7/13)⋅13/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Пасохина Арина.
0.24 чо тяжко посчитать что ли..................
Отвечает Рубис Никита.
(19/25-7/13)*13/12=19/25-7/13=247-175/325=72/325*13/12=6/25;