5 косинус квадрат альфа минус один, якщо sin квадрат альфа дорівнює 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
Не ясно что нужно сделать, но рискну предположить.
5cos^2x-1=5(1-sin^2x)-1=5-5*0.4-1=5-2-1=2
Отвечает Михайлова Люба.
5cos^2A-1=1-5sin^2A=1-5*0.4=1-2=-1