(2a в 3 степени)в 5 степени × (2а в 2 степени) в 4 степен÷ (4a в 7 степени) в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Вадим.
(2а^3)^5•(2а^2)^4/(4а^7)^3=2а^15•2а^8/4а^21=а^23/а^21=а^2