Функция F(x)=4кореньx^3 +sin2x+корень из 3/2 является первообразной для функции....... помогите кто

сможет

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.
F(x)=F'(x)   F'(x)=4*3x²/2√(x³)+2cos2x+0=6x²/√(x³)+2cos2x=6√x+2cos2x