Решите уравнение x^4-8x^2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.
X^4-8x^2-9=0
(x-3)(x+3)(x^2+1)=0
x=3 x=-3  x^2=-1
              x-нет решений
Ответ:-3;3