Решите плиз уравнение 6x=10 x+7=13 2x-3=x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.
1)х=10/6
х=5/3
2)х=13-7
х=6
3)2х-х=6+3
х=9
Отвечает Мещалкина Настя.
1)6x=10
6x=10|:6
x=1 4/6
x=1 2/3
Ответ: 1 2/3.
2) x+7=13
x=13-7
x=6
Ответ:6.
3) 2x-3=x+6
2x-x=6+3
x=9
Ответ:9.