На прямой отмечено точки A, B, C. АВ = 24 см., ВС = 18 см. Найдите расстояние от точки А до

середини отрезка ВС.

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.
 1) 18:2=9(см) середина отрезка
 2)24+9=33(см) расстояние от точки А до середины отрезка ВС

Отвечает Шмидт Ольга.
Вс=18÷2=9 ,,,,АВ=24+9=33