Функция задана формулой y=-2x. Найти y(0), y(-3), y(-1/4), y(0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Виктория.
Y0 при x=0
y-3 при x=1,5
y-1/4 при x=1/8
y0.5 при x=-1/4=-0.25