0,25-0,1(х-0,5)=0,4х Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
0.25-0.1х +0.05=0.4х
-0.1х-0.4х=-0.05-0.25
-0.5х=-0.30
х=0.6