Решить:даны векторы a(3;1) и b(2;3). вычислите координаты вектора e, если 1) e=2a+b; 2) e=a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
1) е=2*3+2=8
2) е=1-3=-2